Добро пожаловать в Канадскую ассоциацию Церкви Вселенской и Торжествующей (CUTAC)

Наши группы в Канаде »

Мы являемся Канадским филиалом Вершинного Маяка © и Церкви Вселенской и Торжествующей ©. Мы взаимодействуем с организациями и отдельными людьми по всей Канаде, оказывая поддержку нашим членам, вступившим на духовный путь единения с Богом.

Мы разделяем цели и видения нашей головной организации. Вершинный Маяк был основан в 1958 году для распространения и издания Учений Вознесенных Владык© – мистиков и мудрецов Запада и Востока, прошедших школу жизни на Земле и достигших единения с Богом. Это официальный источник Учений Вознесенных Владык, представленный всемирно известными авторами Марком Профетом и Элизабет Клэр Профет и их учениками. Эта некоммерческая организация, которой предназначено сделать Учения доступными для всех, кто ищет ответы на сложные жизненные вопросы, ставит своей задачей удовлетворение потребностей духовных искателей в Век Водолея. Она открывает уникальный духовный путь, объединяющий все религии и нации.

Для достижения этих целей в 1975 году была создана Церковь Вселенская и Торжествующая, ставшая с тех пор всемирно известным источником Учений Вознесенных Владык. CUTAC была основана в 1985 году для достижения этих целей в Канаде.

Мы являемся благотворительной организацией, зарегистрированной в департаменте государственных сборов и предоставляющей дарителям освобождение от налогов. Если вы желаете получить больше информации, касающейся наших Учений, нажмите на ссылку Учения.

Чтобы найти организацию в вашем регионе, воспользуйтесь ярлыком Группы. [Groups page. Link to Russian page 2 –Groups] Если вы не нашли свой регион в списке контактов или у вас есть вопросы, пожалуйста elenavictory@yahoo.ca.

Наши группы в Канаде

От западного до восточного побережья наши зарегистрированные Учебные центры и Учебные группы проводят регулярные семинары, общественные мероприятия, службы велений и молитвенные бдения.

Больше о наших группах »

Учения Вознесенных Владык

Мы публикуем и применяем Учения Вознесенных Владык, как тому учили Марк и Элизабет Профеты. Мы изучаем вселенские истины, лежащие в основе главных мировых религий. Нашей целью является следование индивидуальному мистическому пути и достижение единства с Богом через вознесение.
Больше о наших Учениях »

Наши издания

Мудрость революционеров духа всех веков – Учения Вознесенных Владык – предстает в в наставлениях, переданных Марком Профетом и Элизабет Клэр Профет и опубликованных в книгах, на компакт-дисках и цифровых видео-носителях Саммит Лайтхаузом.
Больше о наших изданиях »